Языковые программы для подростков в Центре иностранных языков "EXPRESS"

Среди наших студентов самыми требовательными, но при этом необычайно яркими, активными и интересными являются подростки. Молодых людей в возрасте от 12 до 15 лет непросто заинтересовать учебой и занятиями иностранным языком, однако "EXPRESS" уже много лет это удается.

В Центре ежедневно проходят индивидуальные и групповые занятия для школьников среднего звена. Каждое занятие разработано с учетом возраста и интересов учащихся. В зависимости от целей обучение может быть направлено на лучшее усвоение школьной программы или же (если школьных знаний уже недостаточно) на изучение языка для общего развития и повышение уровня.

Для тех, кому важно, чтобы внимание преподавателя было сосредоточено только на нем, мы предлагаем индивидуальные занятия. Хотите заниматься вдвоем с другом или одноклассником? Тогда вам подойдет формат занятий в мини-группах. Предпочитаете заниматься в группе единомышленников? Не проблема – присоединяйтесь к уже существующим группам или записывайтесь в новые, которые начнут занятия в скором времени.

Стоимость занятий для каждого возраста и формата обучения смотрите здесь.

Уточнить расписание, записаться на курсы и задать любые интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (4842) 54-85-40. Или приходите к нам в гости по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, 121, офис 415. Здесь вы сможете узнать всю актуальную информацию по курсам, а также пройти бесплатное тестирование на уровень владения языком.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!