Языковые программы для взрослых в Центре иностранных языков "EXPRESS"

Большинство людей, решивших изучать иностранный язык, останавливают свой выбор на общем разговорном курсе. Однако, если изучение языка связано с определенной целью, гораздо эффективнее будет подобрать специальную, подходящую именно вам программу. На сегодняшний день в Центре иностранных языков "EXPRESS", помимо общего разговорного курса, проходит обучение по следующим программам:

  • Иностранный язык для бизнеса
    Программа «Иностранный язык для бизнеса» - это идеальный вариант для специалистов различных областей бизнеса, которым необходим иностранный язык для эффективного общения в деловой сфере. Вы сможете подготовиться к бизнес-встречам, переговорам, научитесь вести деловую переписку и составлять отчеты на иностранным языке, а также накопите обширную базу деловой лексики и терминов.
  • Технический иностранный язык
    Данная программа предназначена для специалистов технической области, которые ставят цель свободно общаться на иностранном языке в профессиональной обстановке. Особенностью курса является усвоение большого объема специфической лексики, технических терминов. Задания и материалы занятий основаны на темах из технической области, что в дальнейшем позволит специалистам, прошедшим курс, уверенно чувствовать себя в ситуациях реального общения.
  • Курс для путешествий
    С этим курсом вы в кратчайшие сроки овладеете основами языка, необходимыми для общения за границей. В процессе обучения вы научитесь свободно разговаривать на самые распространенные темы (прибытие в аэропорт, регистрация в отеле, шопинг, поход в ресторан и пр.). Преподаватели познакомят вас традициями, правилами и нормами поведения в другой стране, а учебник-разговорник, содержащий большое количество полезных выражений, станет вам отличным помощником во время путешествия.
  • Курс для специальных целей
    Для всех, кому необходимо научиться общаться на иностранном языке в определенной сфере (финансы, юриспруденция, медицина и пр.), методистами "EXPRESS" была разработана данная программа. Обучение направлено на развитие устных и письменных навыков общения в профессиональной среде. Материалы курсы составлены на основе тем из специализированной области, особое внимание уделяется формированию объемной базы терминов.
  • Интенсивный курс
    Если вам нужно освоить иностранный язык в максимально короткие сроки, например, подготовиться к скорой поездке за границу или встрече с иностранными коллегами, лучшим вариантом станет наш интенсивный курс. Данная программа позволяет преодолеть языковой барьер и быстро усвоить необходимый материал. Главным плюсом курса является возможность варьировать интенсивность занятий в зависимости от срока, за который необходимо овладеть иностранным языком.

Напоминаем, что в "EXPRESS" вы также можете подготовиться к сдаче международных экзаменов по английскому, немецкому и французскому языку.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!