Завершаем 2018 год торжественным выпуском студентов

Декабрь – это лучшая пора для подведения итогов уходящего года и определения новых целей. Всё больше людей включают в свой список планов на новый год изучение иностранных языков. Мы очень рады, что многим в достижении этой цели помогает Центр иностранных языков "EXPRESS". Вот и студенты двух групп английского языка (уровней Elementary и Pre-Intermediate) совсем недавно завершили обучение и получили удостоверения.

Они рассказали нам о впечатлениях от пройденного курса, а мы с удовольствием делимся их отзывами с вами:

«Это был впечатляющий и интересный опыт. Атмосфера на занятиях всегда была позитивной, а знания усваивались на лету. Наш преподаватель – лучший преподаватель в мире! :) Я очень доволен своим прогрессом в изучении английского языка и надеюсь, в скором времени продолжить обучение на новом уровне.»

«Иностранные языки в других школах я не изучал, поэтому сравнить не с чем. Обучение проходило интенсивно. Преподаватели (а их было два) очень хорошие, отзывчивые и со своей изюминкой в преподавании. К нам они относились замечательно, иногда даже снисходительно! Очень понравилась информационная поддержка! Дополнительные материалы были на занятиях регулярно! Все ОК!!!»

«Могу отметить то, что я неплохо подтянул знания по английскому языку, улучшил навыки как разговорной, так и письменной речи. В дальнейшем собираюсь продолжить обучение в вашей школе и вывести свой английский на новый уровень. Спасибо!!!»

Поделитесь с друзьями полезной информацией!