Зимние каникулы с английским языком в Болгарии!

Не знаете чем занять себя в новогодние каникулы? Как провести время с пользой? У нас есть для вас замечательная идея!

Проведите зиму в Болгарии, катаясь на лыжах и изучая английский или испанский язык. Как год начнёшь – так и проведёшь. Начните же его продуктивно! С 3 по 10 января у вас будет уникальная возможность совместить отдых и обучение.

Речь идет о самом современном горнолыжном курорте Болгарии - Банско. Он находится у подножия горы Пирин, в 160 км от Софии. Это прекрасное место является этнографическим заповедником. Банско популярен за границей и внутри страны как зимний курорт с самобытным фольклором и староболгарской архитектурой. Альпийский характер Пиринских гор обеспечивает отличные условия для профессионального лыжного спорта, а горы объявлены национальным парком. К тому же их живописность просто захватывает дух.

Вас прекрасно примут в четырехзвездочном отеле ST GEORGE SKI & HOLIDAY. Там вы сможете насладиться катанием на лыжах и сноуборде. Если вы вдруг замерзнете, для вас будет всегда открыта парная баня. Курорт Банско также порадует вас замечательным внутренним бассейном, фитнесс залом, джакузи. О саморазвитии тоже не стоит забывать. Именно поэтому вас будут ждать ежедневные интерактивные уроки английского языка с педагогом-носителем, игры, конкурсы, квесты и еще много всего! Отвлечься от обучения помогут дискотеки и тематические вечера.

Путевка на курорт длится 7 дней и 8 ночей. У вас есть возможность выбрать вариант программы, который кажется вам наиболее подходящим:

  • Вы можете выбрать изучение английского и испанского, сюда так же включено все за исключением катания на лыжах и сноуборде, которые идут за дополнительную плату. (960 евро)
  • Вторая программа - изучение английского языка и катание на сноуборде. Можно выбрать данную программу как с обедом в горах, так и без. Стоимость данной путевки 860 евро, обед стоит 15 евро.

Что же включено в стоимость путевки? Проживание в отеле ST GEORGE SKI & HOLIDAY, размещение в 3 или 4-местных номерах с удобствами в номере, завтраки, обеды и ужины в отеле, авиаперелет Москва - София - Москва, групповой трансфер а/п - отель - а/п, обучение катанию с нашим русскоговорящим инструктором из Москвы, ежедневная анимационная развлекательная программа, трансфер к зонам катания.

В стоимость путевки не включена виза (45 евро). Для детей до 12 лет она бесплатна. А также спортивная страховка – 8 евро, и возвратный депозит в отеле - 20 евро. В первый день заезда он сдается руководителю группы и возвращается в момент отъезда, при отсутствии нанесенного ущерба. В случае нанесения материального ущерба базе, стоимость взимается с депозита всей группы. В стоимость также не входят экскурсии. У вас будет возможность выбрать и оплатить экскурсию на месте.

Хотите классно и с пользой отдохнуть? Тогда свяжитесь с нами и подарите себе лучшие каникулы! Отправить заявку или забронировать смену вы можете, связавшись с организаторами: 8 (926) 313-84-74, sales@multicamp.ru

Поделитесь с друзьями полезной информацией!