Что тебе подарить, человек мой дорогой?

День рождения, 1 сентября, Новый Год, 23 февраля, 8 марта… В году столько любимых праздников, и каждый раз нужно думать над тем, как порадовать друзей и родных. Своим близким мы выбираем подарок особенно тщательно: хочется, чтобы он принес пользу, а не залежался на полке, как очередной фотоальбом. Да и в городском ритме жизни не всегда удается выкроить время на поиски. С Центром иностранных языков "EXPRESS" вам больше не придется ломать голову перед очередным торжеством.

Умный подарок от "EXPRESS" – это сертификат, который вы можете потратить на оплату услуг Центра на любую сумму. Что это будет, решаете вы сами - обучение на курсах английского, немецкого, французского или испанского языка, переводческие услуги или покупка учебной литературы. Это универсальный, при этом небанальный знак внимания, который в дуэте с приятными пожеланиями сможет осчастливить его получателя.

Радуйте своих друзей, коллег и родственников умными подарками. Приобрести сертификат можно в нашем офисе по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, 121, офис 415.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!