До конца первого этапа Всероссийских Интернет-Олимпиад осталось меньше месяца!

19 сентября Центр иностранных языков "EXPRESS" запустил четыре Всероссийские Интернет-Олимпиады. В них уже успели принять участие более 2000 человек. Если вы еще думаете о том, стоит ли участвовать, то отбросьте все сомнения! Олимпиада – это лучший способ проверить свои знания в масштабах всей страны, к тому же, абсолютно бесплатно. Приняв участие в любой из Олимпиад, вы можете приобрести сертификат, который станет достойным украшением вашего портфолио.

Участниками могут стать школьники, студенты, а также профессионалы - специально для них в этом году была разработана отдельная категория заданий.

Поторопитесь, потому что до конца первого этапа Интернет-Олимпиад по английскому языку, русскому языку и математике осталось всего три недели. Срок - до 1 ноября 2018 года включительно. А уже 8 ноября 2018 года мы объявим имена полуфиналистов.

Интернет-Олимпиада по миру Гарри Поттера проводится в один этап и не имеет временных ограничений. Вы можете проверить свои знания книг и фильмов о Гарри Поттере в любое время и в любой день. Приятным бонусом для каждого Поттеромана также является наличие сертификата, который вы сможете приобрести после выполнения всех заданий.

Все Интернет-Олимпиады находятся здесь.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!