Итоги 2016 года

По традиции в начале каждого года мы делимся с вами важными событиями ушедшего года.

2016 год получился разнообразным, как с точки зрения наших внутренних изменений (новые офисные сотрудники, новые преподаватели и обновленный функционал), так и внешних достижений. Сегодня мы расскажем о последних:

  • Новые акции: в 2016 году 17% наших учащихся воспользовались новой акцией – Family First и получили 5%-скидку для членов семьи и родственников, занимающихся в Центре иностранных языков "EXPRESS". 23% Клиентов, являющихся нашими партнерами, занимаются в группах, используя скидку 12%. Все больше людей (несмотря на кризис) оплатили обучение полностью, тем самым получив скидку более 3000 рублей.
  • В марте мы запустили обновленный сайт и даже провели конкурс среди пользователей на самый лучший совет по улучшению дизайна и юзабилити нашего ресурса. А во второй половине 2016 года мы наконец-то появились в социальной сети Instagram. Обязательно подписывайтесь на нас, ставьте лайки, оставляйте комментарии и пишите пожелания, какой еще материал будет вам полезен.
  • В марте (уже 3-й год подряд) мы вошли в список лучших Поставщиков корпоративного обучения согласно Всероссийскому потребительскому рейтингу провайдеров корпоративного обучения. А в сентябре мы с радостью встретили всех желающих посетить уроки и пообщаться с сотрудниками Центра в рамках Дня открытых дверей.
  • Апрель порадовал нас новым направлением работы. Трое сотрудников Центра иностранных языков "EXPRESS" прошли специальное обучение и получили квалификацию тесторов PTE (Pearson Test of English). Так что теперь мы имеем право проводить международные экзамены РТЕ. До конца года мы успели принять 3 экзамена: в июне, ноябре и декабре.
  • Мы продолжаем проводить экскурсии на английском языке для зарубежных гостей. В 2016 году мы не ограничились только Калугой, а организовали небольшой тур по основным достопримечательностям Нижнего Новгорода. Экскурсии проводил наш гид, владеющий английским языком. Однако случалось и такое, что туристическому агентству требовалась помощь при работе с иностранной группой. В таких ситуациях мы предоставляли устного переводчика для гида.
  • Говоря о переводах, хочется отметить, что в 2016 Клиенты радовали нас разнообразием языков. Наши переводчики (устные и письменные) работали с традиционным английским, немецким и французским языком, а также с более необычным китайским, итальянским и даже румынским. Все больше проектов было реализовано на территории Нижегородской и Тульской областей.
  • Из новых услуг Центра иностранных языков "EXPRESS" стоит рассказать о тренингах на английском языке. Один из них – «Подготовка к успешной презентации и самопрезентации» – мы провели 4 раза в течение года. Тренинг оставил у участников самые положительные впечатления.
  • Наш подарочный сертификат также поменял внешний вид. В 2016 году его можно было приобрести не только в наших офисах, но и в цветочных магазинах города.
  • Ряды наших корпоративных Клиентов пополнились новыми заказчиками обучения для сотрудников на территории трех областей РФ. При этом в 2016 году бόльшая часть заказчиков придерживалась стандартных программ и сроков обучения, но были и те, кто обращался к нам со специализированными запросами (например, им требовалось независимое языковое тестирование или же организация интенсивного курса для сотрудников). 21% учащихся приступили к обучению в формате онлайн.
  • Говоря про обучение по скайп, стоит напомнить и о проекте с Игорем Манном, который обратился к нам в мае 2016 года. Задача была специфична и строго ограничена по времени. Нам удалось с ней справиться. Своими впечатлениями от обучения Игорь поделился у себя в блоге.
  • В конце 2016 года мы выступили на III Всероссийском съезде работников сферы дополнительного образования детей. Представитель Центра иностранных языков "EXPRESS" участвовал в работе секции, обсуждающей вопросы профессионального развития руководителей образовательных организаций.

2016 год уже позади. В 2017 мы готовим для вас много новых проектов, которые будут интересны и полезны. И, как всегда, обо всех новостях читайте на нашем сайте и в официальных группах Центра иностранных языков "EXPRESS" в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter и Instagram.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!