Какой учебник по английскому выбрать?

Один из самых частых вопросов, которые поступают от наших новых студентов – «По какому учебнику будет проходить обучение?» Мы уверены, что правильно подобранный учебник – это одна из составляющих успеха, поэтому на своих курсах используем только проверенные издания. Сегодня мы познакомим вас с учебной литературой, которую мы рекомендуем взрослым, подросткам, детям и техническим специалистам, изучающим английский язык.

  • "English File" - один из лучших и самым популярных учебников для изучения английского языка. Он обладает всем необходимым, чтобы научить вас выражать свои мысли на английском языке. К учебнику прилагается диск c дополнительными упражнениями для расширения словарного запаса, отработки грамматики, совершенствования произношения, а также тесты, мини-игры и другие развлечения к каждому из уроков.
  • "Solutions" – серия учебных пособий для школьников и студентов. Курс "Solutions" состоит из пяти ступеней. Каждый уровень разработан с учетом всех интересов и требований, предъявляемых к выпускникам школ, сдающих английский язык.
  • "Family and Friends" – полный четырехуровневый курс английского языка для младших школьников. Данный курс содержит уникальную методику обучения грамматике и формирования основных языковых навыков, а также задания на постановку правильного английского произношения.
  • "English Talk". Этот многоуровневый курс технического английского языка подходит как специалистам, так и неспециалистам, которым технический английский необходим в рабочих ситуациях. Детальное внимание ко всем основным аспектам языка, а также наличие аудиоприложения даёт возможность полноценно изучать специализированный английский.

Все эти учебники (а также многие другие) вы можете купить в Центре иностранных языков "EXPRESS". Полный список учебников, доступных к покупке, смотрите здесь.

Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором учебных материалов и ответят на все ваши вопросы по телефону +7 (4842) 54-85-40.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!