Мы в эфире: Центр иностранных языков "EXPRESS" на радио ГТРК Калуга

Страна готовится к новому учебному году, а Центр иностранных языков "EXPRESS" и летом не прекращает свою работу. Исполнительный директор центра Екатерина Растольцева и методист Наталия Волкова стали гостями информационной программы радио ГТРК Калуга «Открытая студия».

Темой выпуска были, конечно же, иностранные языки, что неудивительно, так как в преддверии 1 сентября многих беспокоит вопрос дополнительного образования. Вместе с ведущей программы Екатерина и Наталия обсудили множество интересных тем и рассказали, по каким программам проходит обучение в "EXPRESS", как Центр иностранных языков работает со своими преподавателями, с какого возраста лучше начать обучение и как не утратить приобретенные знания после окончания курса.

Радиослушатели также заинтересовались темой изучения иностранных языков и охотно задавали вопросы гостям программы. Разговор получился очень увлекательным, о чем вы и сами можете судить: http://gtrk-kaluga.ru/otkrytaya-studiya/audio-1630

Всех, кого также интересует тема изучения иностранных языков, приглашаем заглянуть на наши страницы о курсах английского, немецкого, французского и испанского языка, а также на страничку курсов для детей и подростков. Там вы найдете всю интересующую вас информацию.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!