Услуги Центра иностранных языков "EXPRESS"

Каждый день в нашем офисе раздается большое количество звонков с вопросами о том, какие языки можно изучать в "EXPRESS", предоставляем ли мы услуги только письменного или еще и устного перевода, преподают ли у нас русский язык и еще множество других вопросов. Поэтому мы решили еще раз подробно рассказать о наших услугах.

Центр иностранных языков "EXPRESS" с головным офисом в Калуге и филиалами в Обнинске, Туле и Нижнем Новгороде более 16 лет предоставляет переводческие услуги и проводит обучение иностранным языкам.

У нас обучаются сотрудники известных компаний с мировым именем. Мы проводим корпоративное обучение английскому, немецкому, французскому языкам, а также русскому как иностранному (РКИ). Программа обучения, формат (групповой или индивидуальный) и график занятий выстраиваются с учетом целей и потребностей конкретной компании.

В классах "EXPRESS" опытные, квалифицированные преподаватели ежедневно обучают английскому, немецкому и французскому языкам по коммуникативной методике с использованием учебных материалов международного стандарта. У нас учатся все: дети, подростки, взрослые. Для взрослых в Центре предусмотрен также бизнес-курс и курсы для специальных целей (например, иностранный язык для юристов, технический иностранный, проведение переговоров и т.д.). Для подростков проводятся курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

С 2016 года Центр иностранных языков "EXPRESS" является сертифицированным пунктом сдачи экзаменов Pearson Test of English (PTE). Пройдите экзамен у нас и получите сертификат международного образца или подготовьтесь к сдаче других международных экзаменов с нашими преподавателями.

В "EXPRESS" проводятся занятия по русскому языку и экзамены для иностранных граждан с выдачей сертификата государственного образца. Мы принимаем экзамен для получения патента, РВП или вида на жительство и экзамен для получения гражданства РФ.

У нас вы можете заказать письменный перевод различных тематик на/с иностранного языка. В случае необходимости перевод, выполненный специалистами Центра, может быть заверен нотариально или печатью компании. Помимо этого мы предоставляем услуги устного перевода на деловых встречах, переговорах, во время командировок, а также проводим экскурсии по городу на иностранных языках. Все переводчики имеют высшее лингвистическое образование, опыт работы и дополнительную специализацию в определенной сфере.

Поделитесь с друзьями полезной информацией!